Hegile hegile

07/11/2016

Как конструируется крыша террасы?

Доброе утро. Я хочу у вас выяснить, чем может быть интересна и выгодна отделка стен под обои? Просто собираемся как-то приукрасить свое жилище. Что тут можно было бы придумать? Как ее делать, отделку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как конструируется крыша террасы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фотообои террасы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tijubo

07/11/2016

плюс 0

От крыши над террасой зависит в вашем интерьере очень много. Чаще всего для конструкции крыши над террасой используется дерево, вопреки всяким предубеждениям на счет того, что дерево сильно портится от влаги. Из дерева чаще всего выполняется несущая часть кровли, опоры должны иметь квадратное сечение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу бани?

…теплоизоляции Вам лучше сделать крышу с чердаком. При этом нужно… что сначала…

1

Как построить крышу чертежи?

… где показано на чертежах как построить крышу,но для начала хотел бы вам сказать…

1

Как делать крышу дома металлочерепицей?

…необходимо определиться с конструкцией крыши, если нет опыта, то … элементами.…

1

Как делать крышу веранды?

…односкатную и более пологую, чем крыша дома. В качестве …тот, который постелен…

2

Как делать крышу?

… нужно определится какую вы крышу хотите: ровную или под углом… сделать каркас…

1

Как построить крышу для дома?

… с конструктивным типом крыши, ее формой. Как самостоятельным … вы делать чердак.…

1

Как кроется крыша?

… как кроется крыша дома, то я смогу вам подсказать. Что бы накрыть крышу необходимо…

1

Какой дом лучше, деревянный или кирпичный?

Из соломы. И крыша над головой, и деньги на новоселье останутся!

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.