Qapaka qapaka

05/11/2016

Сколько стоит глиняная черепица?

Доброе утро. Сейчас занимаюсь я изучением таких сооружений, как малоэтажные дома. Сведения мне нужна для моей работы. Я составляю отчет по этим домам и прошу мне немного помочь. Заранее спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит глиняная черепица?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать черепица на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laqaha

05/11/2016

плюс 0

Доброго Вам вечера. Хочу сказать Вам, что я немного разбираюсь в строительных материалах, так как я опытный строитель со стажем. В первую очередь цена на глиняную черепицу будет зависить ну ее качества. Само высокое качество будет в магазине, особенно в каком-то известном. Там цена будет около 9000 рублей за квадратный метр. Если на рынке, то меньше, примерно 6000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит черепица "браас"?

…сказать, что черепица "браас" есть разная и поэтому ее цена тоже будет разная. Например…

1

Какая на металлочерепицу Пурал цена?

…Пурал - это очень хорошая черепица. Она понадобится вам на этапе не …на счет…

1

Кто нибудь встречал пластиковый шифер, черепица на крыше дома?

Черепица бывает глиняная, металлическая и битумная. А пластиковый …

9

Чем хороши кровли из битумной черепицы?

…черепицы отличаются от кровель с металлочерепицей не только своей ценой. Но и…

1

Нужны отзывы по полимерпесчаной черепице.

… с глиняной, меньший вес. Но как показывает практика использования полимерпесчаной…

1

СКОЛЬко стоят работы по укладке метоллочерепицы за 1 м.кв.

СКОЛЬко стоят работы по укладке метоллочерепицы за 1 м.кв.Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

1

Сколько стоит полимерпесчаная черепица?

… купить полимерпесчаную черепицу прямо от производителя. … Один квадратный…

1

Черепица

… такую черепицу,составляет около 300 руб. м2 (по оптовой цене),71 грн/м2,по розничной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.