Qisiri qisiri

23/10/2016

Из чего делаются отливы для крыш?

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь строительством крыши. Дело состоит в том, что я не знаю, какой мне выбрать материал для отливов крыш. Поэтому и обращаюсь к вам в надежде на вашу помощь. Что вы мне подскажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делаются отливы для крыш?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xidiba

23/10/2016

плюс 0

Отливы для крыш - нужная вещь в конструкции, которая позволяет воде стекать с крыши не оставаться на поверхности. Отливы вы можете сделать и самостоятельно. Главное - это выбрать правильный материал, из которого они будут сделаны. Отливы производятся из листовой оцинкованной стали, из алюминия также.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос по монтажу сайдинга

… счету не имеет значения из чего делать обрешетку для сайдинга и каждый…

1

Из чего делается каркас крыши дома?

…крыши дома служит для защиты крыши от непогоды…для крыш делают из дерева, металла,…

1

Где лучше заказать профлист для крыши в Рязани?

… Кровля". Рекомендуем заказать крыши именно там, так как это проверенная и надежная…

1

Подойдет ли ДСП 10 мм. для крыши?

Добрый день! Если вы решили пластик, но если вы выбрали этот материал, то вперед.

1

Из чего сделать отлив для крыши?

…, просто жизнь заставляет делать все, по моему мнению вам нужно…, получится…

1

Какая на отливы для крыши цена?

…Отливы для крыш чаще всего делаются…

1

Какова цена на отливы для цоколя?

…. Цены на отливы для цоколя довольно не высоки. Стоимость отлива цоколя…

2

Где купить отливы для крыши?

… отливы для крыши вы можете в организации под названием "… практичные материалы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.