Гость Гость

16/10/2016

Протекает крыша в доме и заливает комнату жек не реагирует

Доброе утро. Я хочу себе домой приобрести экраны для чугунных батарей. Мне говорили, они хорошо скрывают батареи и все выглядит естественно. Мне хотелось бы у вас узнать, какие бывают экраны для чугунных батарей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Протекает крыша в доме и заливает комнату жек не реагирует

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинки для стрижки волос в носу и ушах производители из России

_Vasiliy_

24/10/2016

плюс 0

Вызываете комисию, пусть составят протокол и на суд если так не реагируют. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу бревенчатого дома?

… чтобы построить крышу бревенчатого дома, сперва необходимо …того, как вы построите…

2

Как делается крыша каркасного дома?

крыша каркасного дома сооружается поэтапно. Для начала…стропил, как основу любой…

1

Крыши деревянных домов фото

…крыши деревянных домов: http://images.yandex.by/yandsearch?text=крыши…выбор фотографий крыш…

1

Как построить крышу частного дома?

…крышу частного дома, нужно …крышу частного дома из металлопрофиля или металлочерепицы.…

2

Почему протекает крыша?

Если у вас в доме протекает шифер, но на мой взгляд скорее всего не правильно собрали…

1

Как строится крыша частного дома?

Крыши частных домов могут быть разных разновидностей. Мансардные крыши…для частного…

1

Как построить крышу частного дома?

Крышу частного дома обычно накрывают шифером.…и ширину крыши. Соорудите лестницу…

2

Крыша кирпичного дома

…пытаться сделать крышу кирпичного дома не желательно. Так как … над вашей крышей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.