Wateho wateho

04/10/2016

Как сделать купольный проект дома?

При строительстве современных многоэтажек часто используют плоские крыши, что красиво смотрится только при строительстве многоэтажных небоскрёбов наставленными целыми районами, как в Манхеттене. Как сделать купольный проект дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать купольный проект дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wahuta

04/10/2016

плюс 0

Купольный проект дома, а вернее проект самого купола возможно осуществить разными способами. Естественно тут понадобятся продвинутые инженеры и архитекторы. Но сама суть такова: купол может состоять из сегментов плоско - металлических, или состоять из скрепленных деревянных или металлических балок. Главное, чтобы секции имели одинаковую форму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как научится делать проекты домов и коттеджей своими руками?

…, поверьте мне. Научится делать проекты домов и коттеджей не так и просто как кажется…

1

Как сделать отопление в доме?

…, чтобы сделать отопление в доме, вам понадобиться: газовый …и вы не пожалеете…

2

Как выбрать лучшие проекты домов?

…лучшие пректы домов? Для того чтобы выбрать проект дома необходимо…выбрать…

1

Как выглядит типовой проект дома с мансардой?

…проект как пример уже завершенного дома. Если Вам дают типовой проект дома……

1

За сколько можно сделать план проекта дома?

… вы поспорили, потому что сделать план проекта дома можно за сколько угодно…

1

Как сделать недорогой проект дома?

… проектов домов (особенно загородных домиков и дач). Типовые, а значит недорогие,…

2

Как сделать архитектурный проект?

…рассказать как правильно это сделать. Для …проекте дома. После этого выполнить…

1

Какой должен быть проект дома моей мечты?

Проект дома моей мечты - для каждого … такой проект дома вашей мечты может помочь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.