Dexomi dexomi

24/09/2016

Чем "грозит" обогреваемя крыша?

Я живу в пятиэтажном доме с покатой крышей. Дело в том, что на ней зимой скапливается очень много снега, и когда наступает оттепель, это сходящие "лавины" становятся опасными для проходящих мимо дома людей. В этом году наш Жилищный комитет объявил о том, что установит обогреваемые крыши в нескольких дома, в том числе и в нашем. Моя квартира находится на последнем этаже. Не ухудшаться ли мои жилищные условия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем "грозит" обогреваемя крыша?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сдвижная крыша на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juvora

24/09/2016

плюс 0

Поскольку значительно увеличилось количество травм, полученных в результате падения снега с крыш в период оттепелей, появилась необходимость в новой недорогой и менее опасной (по сравнения с механической уборкой снега) методике очистки крыш. Так появилась технология обогреваемой крыши. На кровлю вкладывают саморегулирующийся кабель, который очень устойчив к атмосферным явлениям и перепадам температуры. В результате его укладки на крыше больше не будет скапливаться лишняя влага и ваши жилищные условия только улучшатся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно покрыть крышу балкона?

Для утепления крыши балкона хотел бы услышать какие материалы подойдут? Крыша балкона…

2

Чем лучше покрыть крышу дома?

Решил пристроить к дому еще и террасу, ну вот теперь встал вопрос чем покрыть крышу,…

1

Чем можно накрыть крышу?

… крыш и у вас не будет проблем в найме квалифицированных работников. Еще этот вид…

1

Чем обрабатывают деревянные крыши?

… крыш выполняют применяя олифу с сухим пигментом. Проолифливают крышу…

1

Чем грозит перепланировка?

Хочу произвести изменения в квартире с установкой дополнительной стены – перегородки,…

1

Чем лучше крыть крышу дома?

Переехал в собственный дом я предстал с проблемой перекрытия крыши, поскольку она…

1

Чем лучше перекрыть крышу?

… выбор материала для перекрывания крыши. На первом мести стоят…

1

Сколько стоит утеплить крышу?

… утепление крыши дома .значит цена на утепление крыши дома зависит от того чем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.