Geyiqa geyiqa

23/09/2016

Как делать крышу?

Добрый день! Давно мечтал про свой собственный дом, и вот наконец оно свершилось, купил себе его. Вот теперь хочу сделать в подвале сауну, может подскажите как ее можно расположить в этом месте? Спасибо вам больше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

luhugu

24/09/2016

плюс 0

Строительства черепица. Уклон крыш, кроме штучных материалов, будет также зависит от типа крыши - двухскатная она или односкатная. Исходя из этого выбирается угол уклона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать крышу из камыша?

… мне приятно иметь с вами дело. Я буду рад вам помочь. Для того… у вас получится…

1

Фото как делать крышу?

Здравствуйте. Если вы решили делать крышу, то я могу предложить вам пару…

1

Как делается крыша?

…!!!Для того чтобы сделать крышу вам нужно купить материал…

1

Как делается крыша дома?

…того, что бы сделать крышу дома вам нужно для начала … большие балки по краям…

1

Как делать крышу веранды?

…для него делают односкатную и более пологую, чем крыша дома. В … который постелен…

2

Как делается крыша каркасного дома?

крыша каркасного дома сооружается … стропил, как основу любой крыши. Они должны…

1

Как делать крышу?

… таким делом. Для начала нужно определится какую вы крышу хотите… сделать каркас…

1

Как делать крышу дома металлочерепицей?

… определиться с конструкцией крыши, если нет опыта, то … обрешетку под металлочерепицу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.