Гость Гость

09/09/2016

Как заделать сквозные щели в кладке с известкового раствора старого дома

Купили старенькой дом 6х5м. (27 лет) Один этаж (в 1 кирпич)+ мансарда (в пол кирпича)  Пугают сквозные трещины в кирпичной стене до 1 см. Раствор известковый(возможно цементно-известковый) Трещины от крыши до фундамента(возможно и в фундаменте) Соответственно внутри такие же.   Спасибо за помощь.


 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать сквозные щели в кладке с известкового раствора старого дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

26/12/2016

плюс 0

Зачем покупать такой дом, не пойму, эти трещины будут и дальше расширяться если не правильно положен фундамент. На время пеной монтажной заделайте. Можно раствором заделать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать щель между стенами?

…попробую вам помочь. Если у вас щель не большая то …заделайте её под интерьер…

1

Как заделать щель в ванной?

Доброе время суток. У меня возник вопрос. В моей ванной возникли проблемы и я не знаю…

1

Как заделать щели в потолке?

…чтоб заделать дыры в стенах есть … способов. Если это маленькие щели то подойдет…

1

Чем заделать щель между ванной и стеной?

… В вашем случае, чтобы заделать щель между ванной и стеной…и соответственно…

1

Чем заделать щель под подоконником?

… что бы заделать щель под подоконником вам можно … саму щель пенопласт или…

2

Как заделать щель шириной 1 метр между торцевыми стенами проектиируемого и существующего здания?

Если ширна 1 м, то это уже не щель! Сделай навес под снеговую …

3

Как заделать щели между ванной и стеной?

заделать щели между ванной и стеной проще всего с помощью плинтуса и поверх заклеить…

3

Как приготовить известковый раствор?

…! Технология приготовления известкового раствора следующая: тщательно перемешать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.