Qusoye qusoye

22/08/2016

Какие бывают технологии кровельных работ?

Строю сам дом дачный. Дом деревянный. Не знаю, из какого материала крышу дома строить. Уже заканчиваю стропильную систему сооружать. Нужно с покрытием что - то решать. Какие бывают технологии кровельных работ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают технологии кровельных работ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rinumu

22/08/2016

плюс 0

А в проекте дома не указано, из какого материала крыша должна быть сооружена, или вы его вообще не делали, а на глаз строите? Технологий кровельных работ много есть. Можете установить на свой деревянный дом мягкую кровлю из рулонных материалов. Есть кровельные покрытия из металла, профнастила, металлочерепицы, композитной, битумной и керамической черепицы. При установке каждой из них своя технология.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть крышу профнастилом?

… как летом так и зимой. Использовать при кровельных работах можно обычные слесарные…

1

Какой бывает стеновая опалубка и технология установки опалубки.

…4,1 м2С/Вт (теплопроводность пенополистирола 0,037 Вт/м2 С). Дом построенный по технологии…

1

Как составляется смета на кровельные работы?

Смета на строите самостоятельно, разумеется. Смета на кровельные работы осуществляется…

1

Хорошо ли подходит кровля из метала для дачного домика?

Здравствуйте, я крыша проста в установке и ее стоимость не ударит по вашему карману,…

1

Как составить смету кровельных работ?

…кровельных работ составляется до начала всех работ. Она… данные о проводимых…

1

Какие расценки на строительные работы в Казани?

Какие именно виды строительных работ вас интересуют?  

3

Какие бывают види земельных работ?

… вечер, среди земельных работ можно применять такие…

1

Какие бывают виды заборов из профнастила?

Здравствуйте. Мне нужно на дачном участке построить забор. Решил построить забор из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.