Cotefu cotefu

21/08/2016

Водоотливы для крыши

Добрый день! Меня интересует такая вещь, необходимо узнать какой расход газа в газовом котле который я поставил несколько месяцев назад, просто мне почему-то кажется что он потребляет больше чем положено.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водоотливы для крыши

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать черепица для крыши на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wequyo

21/08/2016

плюс 0

Водоотливы изготавливаются из оцинковонной стали, алюминию, оксидированной меди и пластика.Найболее простым способом является взять металлическую терубу диаметром 150 мм и разрезать ее вдоль.Получаем 2 готовых желоба.После следует их покрыть лаком для защиты от корозии.Закрепит с помощью крепежных кронштейнов на крыше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать профнастил для крыши?

Заканчиваю возведение крыши на своем доме, теперь встала проблема за выбором кровельного…

1

Как выбрать профнастил для крыши?

… C-8, C-21 и C-20, но вы так же можете использовать такой на крышу, вам нужно орентироваться…

2

Из чего делаются отливы для крыш?

Отливы для крыш - нужная вещь в конструкции, … позволяет воде стекать с крыши не…

1

Где лучше заказать профлист для крыши в Рязани?

… Кровля". Рекомендуем заказать крыши именно там, так как это проверенная и надежная…

1

Подойдет ли ДСП 10 мм. для крыши?

Добрый день! Если вы решили пластик, но если вы выбрали этот материал, то вперед.

1

Где купить отливы для крыши?

Купить отливы для крыши вы можете в организации под названием "… материалы для…

1

Какой используют кровельный материал для крыш?

… много вариантов,чем перекрить крышу.Шифер восьмиволновый,сайдинг…

1

Профнастил для крыши и забора!

Компания производитель "МосПрофиль", предлагает профнастил для крыши и забора! Так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.