Гость Гость

16/08/2016

Дом почернел. крышу еще не покрыли. как его спасти?

24 января заказала сруб из бревна 22 мм. почернел еще до того как я его забрала. только закончили стройку, крышу еще не покрыла. дом с мансардой 75 куб. что делать, как его спасти. я хотела хороший, красивый дом, а получилось...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом почернел. крышу еще не покрыли. как его спасти?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

Petya

02/12/2016

плюс 0

Плохо конечно что так случилось, куда же вы смотрели когда брали?! Теперь необходимо чистить его, шлифовать и т.д. Потом естественно обрабатывать и пропитывать еще раз. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько простоит дом из бруса?

Здравствуйте. Недавно мы с мужем задались вот каким вопросом: сколько простоит дом…

3

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте. Друзья, меня очень интересует нескромный вопрос, такой как что значит…

1

Как построить дом из бревна?

Может быть я покажусь очень странным человеком, но мне не нравится они каркасный большой…

1

Как спасти дерево от короеда?

… и грязь. Далее чтобы спасти дерево от жука короеда…

1

Сколько стоит накрыть крышу?

… в 490 руб. Стоимость 1 кв.м. крыши из профнастила примерно 890 руб. Стоимость 1 кв.м.…

4

Как построить дом из блоков?

Добрый день. Прошу посоветовать мне в одном вопросе. Он связан со строительство дома…

1

Как почистить крышу?

… чтобы как-то самому зафиксироваться на крыше. Ну и, конечно, вам просто …в специальную…

1

Как выглядит деревянный дом внутри?

Добрый день коллеги! Моя жена постоянно мне говорит что хочет себе дачу, ну как бы дом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.