Naquha naquha

14/08/2015

Сколько стоит установить железобетонный столб?

У нас случилась трагедия. Был очень сильный дождь, в связи с этим по срывало крыши и по вырывало деревья. У нас упал железобетонный столб. Теперь нужно как то его поставить. Подскажите сколько стоит его установка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить железобетонный столб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на железобетонный фундамент производители из России

pelaxu

14/08/2015

плюс 0

Я вам могу помочь в этом вопросе, потому что это очень страшно когда такой ветер и дождь. И так для того что бы поставить железобетонный столб на место вам нужно нанять людей которые приедут с краном, потому что просто так его не поднять. Это будет стоить порядка 1000 рублей. Конечно все это должно делать государство.

Сколько стоит перекрытие железобетонное?

…помогу. Перекрытие железобетонное на сегодняшний момент стоит…

Сколько стоит установить домофон?

… подобного домофона будет стоить от 2000 до 2500 рублей…

Гость

18/06/2016

плюс 0

Каркасный дом выигрывает перед другими домами (каменные и деревянные)1. По теплопроводности - это самый теплый дом2. По строительству - самый быстрый3. По заселению после строительства - самый первый4. По стоимости - самый дешевыйМы построили дом 12*17 с террасой в один этаж за 3 недели. Строили сами - вдвоем.Стоимость такого дома с отопительным оборудованием, скважиной и септиком - обошелся в 1.500.000 руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я …

1

Системы антиобледенения кровли сколько стоит установить?

Добрый день пишу вам не с самого теплого уголочка нашей необъятной страны. Пишу потому…

1

Сколько стоит установить балкон?

У меня в квартире на первом этаже с одной стороны нет балкона, а очень бы хотелось.…

2

Сколько стоит установить забор из профнастила?

… он защитным слоем цинка. Стоит сравнительно не дорого, приблизительно…

1

Сколько стоит установить окно?

…. И так самое первое может стоить около 5 000, среднее немного…

1

Сколько стоит установить входные металлические двери в Бресте?

… стоимость работы, чтобы установить металлические двери в Бресте…

1

Сколько стоит установить камин?

… установка обычного камина стоит 15000 рублей, а если…

2

Сколько стоит установить электрический столб?

…столба электрического будет стоить около 8 тысяч рублей за сам столб… часа…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.